Подарочная книга "Омар Хайям и персидские поэты X - XVI вв" в кожаном переплете ручной работы

Подарочная книга "Омар Хайям и персидские поэты X - XVI вв" в кожаном переплете ручной работы

  • Издательство: Белый Город
  • Код книги: B-0122
  • В наличии
  •     Уникальная книга в кожаном переплете из дорогого материала создана по законам эстетики и настоящей красоты. Это авт..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

    Уникальная книга в кожаном переплете из дорогого материала создана по законам эстетики и настоящей красоты. Это авторский труд, полностью ручной и кропотливый, в который вложена душа мастера, поэтому каждое издание отличается собственным настроением. Богатое тиснение не единственное украшение книги, на переднем плане декоративная вставка, с возможностью дополнительно нанести на нее гравировку, сделав изделие более личным.

    Это не просто красивая книга, а композиционное единство, презент для тех, кто может по-достоинству оценить подобьное произведение искусства. Если Ваш дорогой человек предпочитает что-то неординарное, что могло бы украсить его коллекцию, то «Омар Хайям и персидские поэты х-хvɪ века» это как раз то, что доставит юбиляру невообразимое эстетическое удовольствие. В книге можно найти мысли всеми известного мудреца и похожих на него поэтов. Это удивительный сборник для любителей поэзии, настоящей, в ее первозданном виде.

    В каждой детали книги можно проследить особый подход автора, его индивидуальность. Качество страниц на высшем уровне, как и используемой импортной кожи. За обложкой скрываются яркие иллюстрации, они не потеряют своих красок и через несколько десятилетий благодаря отличной защите в виде кожаной обложки. Такие книги не просто произведение искусства, они способны долгое время хранить информацию, не состариваясь на полке.

Размеры
Количество страниц 680
Размер книги 260х330х65 см.
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы . Накладка - гравировка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Мудрости, Поэты, Стихи, Рубайят

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все