Коран в коробе шкатулке

Коран в коробе шкатулке

  • Код книги: BC-1016
  • В наличии
  • Наше изумительное издание ручной работы это не фолиант массовой продукции, оно эксклюзивно и производятся по авторскому..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Наше изумительное издание ручной работы это не фолиант массовой продукции, оно эксклюзивно и производятся по авторскому эскизу. Над каждой деталью ведется усердная работа, переплет выполняется из дорогой импортной кожи, мастером без привлечения автоматизированных систем. Любая такая книга представляет собой удивительное сочетание опыта, качественных материалов, оригинальных декоративных элементов и старинных технологий обработки кожи.

Это классический перевод священной для мусульман книги от Г.С Саблукова, которым пользуются уже более 150 лет, считая его наиболее верным. В нашей стране и за рубежом «Коран» издавался и переиздавался множество раз, но по-прежнему богословы признают его образцом. Ранее издательство БГ уже выпускало в свет подарочный вариант этой книги на арабском языке, в двуязычном исполнении для изучающих и только на русском в коллекционном варианте. Эта книга представляет собой большой русскоязычный формат, представленный серией «Вечные книги».

Создавая короб мастер потрудился сделать его уникальным, но при этом достаточно сдержанным. Оформление схоже с книжным, есть главная вставка с названием книги и тиснение на переднем плане. Несмотря на отсутствие огромного количества дополнительных элементов, короб выглядит по-своему шикарно и богато, поэтому становится приятным дополнением к книге.

Размеры
Размер короба 340х425х200мм
Размер книги 250х350х50мм.
Оформление
Оформление короба натуральная кожа , атлас . накладка - металл гравировка
Оформление книги кожаный переплет ручной работы . накладка - металл гравировка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Коран, подарочное издание, подарочные книги, в коже, купить, мусульмане, в коробе

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все