"Арийцы. Первая энциклопедия высшей расы" в кожаном переплете ручной работы

"Арийцы. Первая энциклопедия высшей расы" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0010
  • В наличии
  •   От нашего мастера требуется не мало профессионализма и терпения, чтобы изготовить идеально выверенную кожаную обложку..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

  От нашего мастера требуется не мало профессионализма и терпения, чтобы изготовить идеально выверенную кожаную обложку для этого издания. Тиснение ложится ровно, без образования не нужных складок, только когда материал обрабатывается особым образом. Коллекционная книга непременно покорит вас и того, кому предназначается подарок, с первого взгляда, прикосновения. В момент когда пальцы касаются импортной кожи и вымеленных страниц испытываешь настоящее эстетическое удовольствие.

  Уникальное в своем роде издание о истории существования великой расы, ставшей одной из самых отважных и предприимчивых. Автор книги «Арийцы. Первая энциклопедия высшей расы» постарался открыть завесу тайны, подать читателю историческую информацию в доступном для него виде. Это колоссальный объем правдивых данных, труд, основанный исключительно на признанных научными сообществами фактах.

  Нет равных той ручной работе, которую выполняет наш автор для Вас. В качестве центрального элемента, придающего книге торжественности, декоративное оформление и изумительное тиснение. Вглядываясь в изделие не остается сомнений, что утонченная работа мастера дорогого стоит.

  Обладая мягким переплетом и особой фактурой, выполненная полностью вручную книга, изготавливается по авторскому эскизу и представляет собой совершенное произведение искусства.  Такое шикарное издание можно с успехом подарить любому человеку, независимо от его положения. Окутывая собой страницы книги, кожа является уникальным и долговечным защитником мелованных страниц. Она сохранит изделие в первозданном виде многие годы и даже поколения вперед.

Издание
Автор Буровский Андрей Михайлович
Размеры
Количество страниц 464
Размер книги 269x226x46 мм
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка : пластик гравировка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: купить, книга, подарочная, издание, Арийцы, энциклопедия, высшей расы, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок, подарочная книга, подарочные издания

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все