Подарочная книга "Великая Русская армия: сражения и победы" в кожаном переплете

Подарочная книга "Великая Русская армия: сражения и победы" в кожаном переплете

  • Код книги: B-0014
  • В наличии
  • Уникальная в своем выражении книга, созданная по законам красоты, богато украшенная тиснением и декоративной вставкой в ..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Уникальная в своем выражении книга, созданная по законам красоты, богато украшенная тиснением и декоративной вставкой в центре. Во внешнем виде издания прослеживается его индивидуальность и композиционное единство.

  Авторская работа нашего мастера – идеальный подарок для тех, кто сможет оценить по-достоинству такое произведение искусства. Изделие подходит для любителей креатива и уникальности, именно они прослеживаются в каждой мелочи, линиях обложки, качестве страниц. Такой подарок ценится высоко и ему смело можно преподносить человеку высокого статуса.

  Книга воплощает в себе неповторимый, индивидуальный стиль нашего мастера. При ее производстве использовалась дорогая импортная кожа, которая в процессе формирует удивительное по восприятию тиснение, дополненное декоративной вставкой. Издание собрало на своих страницах подробную информацию о самых значимых войнах, с момента восхождения на престол Петра 1. Дополняют исторические данные произведения живописи, представленные яркими иллюстрациями.

  Это богатое издание, способное украсить любую коллекцию, оно станет достойным подарком и будет передаваться через поколения. Великолепие и совершенство прослеживаются во всем: ровных линиях, объемном тиснении, качественной коже и дизайнерских страницах.

Оформление
Оформление книги 255*314*45 мм Кожаный переплет ручной работы. Накладка : пластик гравировка, мелованная бумага, стр. 448

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все