Подарочное издание книги "Древности Российского государства" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Древности Российского государства" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0032
  • В наличии
  • Ручная работа нашего мастера в виде подарочного издания из импортной кожи можно смело отнести к классу элитных подарков...

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Ручная работа нашего мастера в виде подарочного издания из импортной кожи можно смело отнести к классу элитных подарков. Нами применяются для обтяжки книги материалы безупречной выделки, что позволяет говорить о особом статусе таких изделий. Уже при первом знакомстве можно охарактеризовать издание как дивный, подарок, с изумительным декоративным оформлением в виде тиснения и вставки в центре композиции.

Книга содержит в себе информацию по археологическим находкам, представляющим особую историческую ценность для нашего государства. «Древности Российского государства» - кропотливый труд, собравший в себя несколько других книг. Страницы издания богато украшены красочными иллюстрациями, благодаря которым можно лучше понять подаваемую информацию.

Каждая обложка — это настоящее произведение искусства, многолетний опыт, реализованная идея автора. Работая с импортной кожей мастер вкладывает в каждый сантиметр издания все свое умение. Книга получается идеальной, в каждой ее детали великое искусство древнейшей техники. У такого подарка имеется собственная аура непосредственности, изысканности, дороговизны. Особое наслаждение от чувства владения изделием, приятные ощущения мягкой фактуры сопровождают читателя пока он изучает станицы.

Используемая техника обтяжки издания кожей уходит глубоко в древность. На вставке может быть по желанию нанесена гравировка, в этом случае книга приобретает индивидуальность. Дорогая кожа является идеальной защитой для мелованных страниц на протяжении многих лет. Такой изделие станет удивительной жемчужиной частной библиотеки, будет радовать пользователя своей эстетической красотой.

Размеры
Размер книги 285х369х65 мм.
Оформление
Бумага Мелованная Стр. 720
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы . Герб и накладки - металл особого сплава .

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Купить, книга, подарочная, издание, Древности Российского государства, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок, история

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все