Подарочное издание книги "История города Москвы" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "История города Москвы" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0002
  • В наличии
  • Используемая в работе нашего мастера дорогая импортная кожа делает это издание в совокупности с мелованными страницами у..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Используемая в работе нашего мастера дорогая импортная кожа делает это издание в совокупности с мелованными страницами уникальным и статусным. Ничто так не радует сердце и душу, как возможность прикоснуться к вечному, а изделия ручной работы обладают особой, неповторимой аурой. Подарок в виде такой книги всегда будет иметь для юбиляра особое значение, он останется в памяти на много лет и сохранит свой первозданный вид много поколений вперед.

Книга написана автором, которому стоит доверять. Он смог собрать воедино информацию из древнейших источников, обработать ее и представить на обозрение читателя в доступном виде. «История города Москвы» содержит в себе более 300 картинок, постранично можно проследить все этапы развития столицы.

Старинная технология выделки и обтяжки кожей была освоена нашим мастером в совершенстве. Обладая особой мягкостью и фактурой издание доставляет не мало удовольствия от права владения им. Авторский эскиз – первое, с чего начинается изготовление книги. Декоративное тиснение не спеша выкладывается в ровный узор на обложке, создавая особое оформление для центральной вставки.

Мы предлагаем нанести гравировку, чтобы сделать подарок именным. Человек обязательно оценит Ваше внимание и ценность такого издания. Книга никогда не будет пылится на полке, она займет почетное место и передастся по наследству еще многим поколениям. Импортная кожа обладает не только эстетической красотой, она отличная защита для мелованных страниц.

Совокупность кропотливого труда автора и применение инновационных технологий позволяют нам создавать по-настоящему уникальные книги, каждая из который индивидуальна.

Издание
Автор Иван Забелин
Размеры
Количество страниц 560
Размер книги 280х370х55мм
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы . Герб и уголки - металл особого сплава .

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Купить, книгу, подарочное, издание, история города Москвы, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок, руководителю, начальнику

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все