Подарочное издание книги "Первая мировая война" в кожаном переплете

Подарочное издание книги "Первая мировая война" в кожаном переплете

  • Код книги: B-0064
  • В наличии
  •   Издание потребовало не мало усилий нашего автора, весь его опыт, умение вложены в каждый сантиметр импортной кожи. Это..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

  Издание потребовало не мало усилий нашего автора, весь его опыт, умение вложены в каждый сантиметр импортной кожи. Это творческий проект, который сможет занять свое почетное место на полке человека, способного оценить по достоинству такой ручной труд.

  Любое творческое проявление требует усилий, определенных действий, но в этом издании они тесно сплелись с возможностями декора, качеством дорогой кожи, гармонией и четко поставленной автором задачей. Мастер тончайшими нитями свой души чувствует, что такое истинная красота, поэтому все элементы на обложке расположились в определенном порядке, гармонируя между собой.

  Гармония прослеживается в каждом отделанном кожей сантиметре, каждой декоративной складке тиснения. Пропорции выдержаны в лучших традициях оформления обложек для книг, центральный элемент правильно заданного размера и отличается ярким исполнением. Освещенные события в издании «Первая мировая война», дают правильное представление об историии. Энциклопедия иллюстрирована и изготавливается из высококачественной дизайнерской бумаги. Это полная история возникновения войны, ее развитие, повествование о участниках.

  В любой, даже самой дорогой библиотеке книга найдет свое почетное место. Она станет жемчужиной коллекции и сможет донести вложенную информацию через много поколений вперед.

Оформление
Оформление книги 214*268*55 мм Кожаный переплет ручной работы. Накладка: пластик, гравировка, офсетная бумага, 544 стр

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: история, армия, война, руководителю

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все