Романовы. Начало династии в кожаном переплете ручной работы

Романовы. Начало династии в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0067
  • В наличии
  • Не просто изделие ручной работы мы предлагаем Вам в качестве совершенного подарка к любому поводу, а произведение искус..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Не просто изделие ручной работы мы предлагаем Вам в качестве совершенного подарка к любому поводу, а произведение искусства с собственным характером и индивидуальностью. Ценность такого изделия во вложенном кропотливом труде и использованной дорогой импортной коже, каждая линия настоящее совершенство. Тиснение является богатой окантовкой для центрального декоративного элемента с выгравированным названием издания. Здесь есть место для нанесения надписи по желанию покупателя.

Удивительное по содержанию издание, собравшее в себя историю семьи Романовых. В книге «Романовы начало династии» читатель сможет найти документы о частной и государственной жизни правителя и его родственников. Отличительной чертой этой книги можно считать простоту изложения фактов и их полноту.

Такое издание рассчитано на многолетнее использование в коллекции частной библиотеки. Насыщенный оттенок кожи не теряет своей изысканности в течение десятков лет. В качестве подарка книга никогда не будет пылится на полке, идеально подобранные полезные исторические данные будут полезны любому читателю. Мастер предварительно выполняет авторский эскиз, по которому потом на каркас натягивается кожа. Внимательность и аккуратность позволяют нам говорить о особой ценности подобного издания.

Каждый, кто берет книгу в руки, испытывает неописуемое чувство восторга от приятных ощущений мягкости обложки, гладкости мелованных страниц. Юбиляр по-достоинству оценит такой знак внимания к нему, а сам подарок на долгие годы будет напоминать о Вас.

Размеры
Размер книги 226х290х55мм
Оформление
Оформление книги кожаный переплет ручной работы . Герб, накладки - металл особого сплава, мелованная бумага

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Купить, книгу, подарочное, издание, Романовы, Начало династии, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все