Подарочное издание книги "Российская Императорская Гвардия" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Российская Императорская Гвардия" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0068
  • В наличии
  • Шелест страниц ни чем не заменить, если вы любитель читать книги, а когда издание выпускается в кожаном переплете, оно о..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Шелест страниц ни чем не заменить, если вы любитель читать книги, а когда издание выпускается в кожаном переплете, оно обладает особой изысканностью. Держа в руках такое изделие ручной работы невозможно не ощутить его торжественность, дорогое оформление с выложенным в особые формы тиснением отлично украшает обложку, наделяя ее индивидуальностью.

Эта книга история описываемого элитного корпуса российской армии. Многие в ее составе смогли внести свой вклад в развитие страны, и остались в памяти как великие ученые, искусствоведы, политики. «Российская Императорская Гвардия» издание, полностью описывающее особенности, привилегии солдат этого корпуса.

Кожаный переплет служит хорошей защитой мелованным страницам с красочными иллюстрациями. Они приятны на ощупь, пахнут дорогой бумагой и создают ощущение того, что держишь в руках нечто невероятное. Любой сможет по достоинству оценить такое внимание с Вашей стороны, нанесенная по желанию гравировка станет дополнительным украшением на золотом фоне центрального элемента.

Вся технология выполняется исключительно вручную, она пришла из глубины веков и освоена нашим мастером в совершенстве. Особое отношение к коже, создание авторского эскиза позволяют воплощать в реальность удивительную задумку. Книга сможет украсить любую коллекцию, как истинная жемчужина, она никогда не запылится на полках. Такое изделие будет отличаться не только особым отношением к юбиляру, но и подходом к процессу выбора подарка. Это отличный источник знаний, который демонстрирует долговечность и изысканность.

Издание
Автор Сергей Летин
Размеры
Размер книги 255х310х50мм.
Оформление
Бумага Мелованная Стр. 472
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка : металл гравировка,

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: История, Россия, армия

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все