Подарочное издание книги "Россия. Великая судьба (большой формат)" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Россия. Великая судьба (большой формат)" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0071
  • В наличии
  • Такой подарок в кожаном переплете можно подарить кому угодно, независимо от статуса и положения. Восхитительно оформлен..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Такой подарок в кожаном переплете можно подарить кому угодно, независимо от статуса и положения. Восхитительно оформленное издание представляет собой рукотворный труд нашего мастера. Книга останется как долгожданный подарок в памяти юбиляра на долгие годы, она перейдет вместе с домашней коллекцией следующему поколению, сохранив при этом свою красоту и великолепие.

Труд стал попыткой с философской точки зрения осмыслить историю развития российского государства. «Россия. Великая судьба» повествует читателю о со стороны современной эпохи о жизни народа. Все данные выдержаны из исторических документов и летописей и проверены на достоверность. На страницах красуются яркие иллюстрации, подкрепляющие уникальные данные.

Автор знает как работать с дорогой импортной кожей, под его началом она идеально ровно ложится на поверхность, образуя по центру тиснение. При первом взгляде на такое издание не сложно сделать вывод, что оно является одним из наиболее ценных подарком частному коллекционеру. Каждый элемент на обложке идеально гармонирует с другими, торжественности и богатства добавляет накладка, выполненная в виде позолоты.

Сложно переоценить чувство гордости за право владеть таким эксклюзивным экземпляром. Мягкая фактура, четкие линии и причудливый узор создают неповторимую красоту каждой книги, изготавливаемой автором по созданному эскизу. Понять истинное достоинство такого изделия можно лишь прикоснувшись пальцами к его страницам из дорогой мелованной бумаги. У издания множество достоинств, оно отлично подходит ценителям изделий ручной работы в качестве незабываемого подарка.


Издание
Автор Перевезенцев Сергей Вячеславович
Размеры
Количество страниц 704
Размер книги 260х345х65мм
Оформление
Бумага Мелованная бумага
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы . Герб, накладки - металл особого сплава,

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Россия, история, подарочные издания, подарочная книга, мужчине, армия, флот, праздник, подарок руководителю, купить, в коже

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все