подарочное издание книги "Ордена и медали Советского Союза" в кожаном переплете ручной работы

подарочное издание книги "Ордена и медали Советского Союза" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0063
  • В наличии
  • Во внешнем оформлении подарочного издания особым образом выражено отчетливое представление автора о прекрасном. Удивител..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Во внешнем оформлении подарочного издания особым образом выражено отчетливое представление автора о прекрасном. Удивительная философия искусства позволила создать книгу в кожаном переплете с уникальными эстетическими качествами. Призванная возбуждать в человеке эмоциональную сферу его сознания, она изготавливается из импортной качественной кожи, цвет и фактура которой выглядят удивительным образом.

  Особые тактильные ощущения испытывает человек, прикасающийся к вечному, осязаемому. Мягкость материала очаровывает читателя особой магией, погружает его в мир положительных эмоций, наслаждения. Имея в повседневной жизни такое произведение искусства человек может узнать много нового для себя. Это бесподобный подарок любому, кто в состоянии оценить прелесть ручной работы, ее уникальность и особую энергетику.

  Мелованная бумага, кожаный переплет, декоративное тиснение и центральный элемент, создают ощущение богатого оформления и отлично демонстрируют цену издания, но не в понимании стоимости, а в понимании уникальности, самобытности. «Ордена и медали Советского Союза» - исторический экскурс по датам и событиям, когда появлялись новые наградные знаки.

  Выполняя свою работу наш мастер стремится к гармонии и порядку в каждой детали, от того книга имеет особую ауру. Она станет исключительным подарком для ценителя дорогих вещей, прослужит ему не один десяток лет, а потом и поколениям после него.

Размеры
Количество страниц 280
Размер книги 265х330х40мм
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка - гравировка, пластик.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: знаки, медали, ордена, СССР

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все