Подарочное издание книги "Русские Святые. Жизнь и деяния" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Русские Святые. Жизнь и деяния" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0097
  • В наличии
  • Такое всегда праздничное издание, изготавливаемое нашими мастерами из высококлассной кожи нежного оттенка, стало результ..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Такое всегда праздничное издание, изготавливаемое нашими мастерами из высококлассной кожи нежного оттенка, стало результатом кропотливого труда и огромного вложенного опыта. Книга дорога сердцу потому, что выполняется она из высококачественного натурального материала, это ручная работа, которая откладывает особый отпечаток на энергетику подарка и вкладывает особый смысл в него.

  Техника, по которой создавалась эта чарующая книга, уходит глубоко в древность. Мастер использовал в оформлении не только художественное теснение, но и металлическую вставку, на которой по желанию может быть выполнена гравировка. Обложку из кожи можно рассматривать с двух сторон: эстетической и декоративной. Она помогает защитить страницы издания, но при этом становится его главным украшением.

  Такое издание может стать отличным подарком коллекционеру и просто верующему человеку. Оно пропитано особой энергетикой, ее ощущаешь, когда пальцы впервые касаются текстуры кожи. Необычайный подарок наполнит привычное пространство совершенно иной, величественной атмосферой. Достаточно одного прикосновения, чтобы проникнуться восторженными чувствами к книге. Вы сможете таким подарком в лучшей манере продемонстрировать собственное уважение и чувства.

  С удивительными по красочности иллюстрациями это издание имеет трехсторонний золотой обрез. Он создает ощущение того, что страницы книги выполнены из благородного металла. «Русские Святые. Жизнь и деяния» писалась с благословения, она повествует о непростой жизни людей, которые были пречислены к лику святых, через пройденные страдания.

  Дорогая кожа предварительно и преднамеренно обрабатывается, перед тем, как из нее наш мастер будет изготавливать изделие. Такое изумительное оформление, гарантирует восторженные взгляды. Именно такие ощущения возникают у человека, когда у него появляется возможность прикоснуться к вечному.

Оформление
Оформление книги Размер книги: 304x248x53 мм Кожаный переплет ручной работы. Накладка : пластик гравировка, мелованная бумага, стр. 487

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все