Великие святыни Ислама в коробе-шкатулке, в кожаном переплете ручной работы

Великие святыни Ислама в коробе-шкатулке, в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: BC-1003
  • В наличии
  • Восхитительное религиозное издание в переплете из дорогой, качественной кожи темного богатого оттенка, фантастическим о..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Восхитительное религиозное издание в переплете из дорогой, качественной кожи темного богатого оттенка, фантастическим образом впишется в любую личную библиотеку. Такой подарок станет шикарным знаком внимания человеку в момент памятного события для него. Воплощая в реальность свою авторскую фантазию, нашему мастеру удалось создать небольшое произведение искусства, богато украшенное тиснением и декоративной вставкой в центре.

Короб выступает в качестве места хранения книги и ее основной защитой от негативных влияний внешней среды. Мягкость фактуры, уникальность каждого сантиметра, в котором воплощена авторская задумка, вдохновляют и завораживают. Обладая особым «характером» такое изделие будет изюминкой любой домашней коллекции дорогих подарков. Используемая в работе особая техника выделки дорогой кожи и декоративная вставка в центре короба, делают модель особенно ценной у любителей прекрасного.

Книга в коробе обязательно придется по душе религиозному человеку. В издании «Великие святыни ислама» можно открыть для себя удивительный мир мусульманской архитектуры. Автор наделил страницы богатыми иллюстрациями куполов мечетей и башен минаретов. Тут представлены ажурные кованые элементы, мозаики и орнаменты, чаще всего используемые в мусульманском мире. Перед читателем открывается 21 страна и их храмы и дворцы. Можно посетить древние усыпальницы, скрытые далеко в горах и дворцовые комплексы в Марокко.

Размеры
Размер короба 370x355x200 мм
Размер книги 290x275x55 мм
Оформление
Оформление короба натуральная кожа, ручная работа. Ткань - бархат, накладки, замок, ножки - металл, особого сплава.
Оформление книги натуральная кожа, ручная работа. Накладки - металл, особого сплава.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: купить, подарок, в коробе, книгу, ручной работы, кожаном переплёте, руководителю, эксклюзив, подарочное издание

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все