Подарочная книга "Война. 5000-летняя история: от Древнего Египта до наших дней" в кожаном переплете

Подарочная книга "Война. 5000-летняя история: от Древнего Египта до наших дней" в кожаном переплете

  • Код книги: B-0022
  • В наличии
  • В нашем варианте исполнения это подарочное издание подразумевает вечные ценности, которые останутся актуальными для любо..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

В нашем варианте исполнения это подарочное издание подразумевает вечные ценности, которые останутся актуальными для любого поколения, времени, стиля мышления. Важнейшая человеческая ценность – книга, она является источником знания, пространством, в котором заключены основные исторические данные, идеи, законы мироздания.  

  Изготавливаемая вручную из европейской качественной кожи она несет в себе два составляющих компонента: пользу и эстетическую привлекательность. Обложка из натурального материала прослужит не одному поколению, сохранит дизайнерскую бумагу, позволит передать изделие свои внукам и правнукам. Обладая особым эстетическим вкусом наш мастер может создавать по-истине неподражаемые произведения искусства. Используемые в работе техники создания тиснения, декоративные вставки и выделка делают издание особенным для ценителей прекрасного.

  Невозможно логически объяснить чувства и эмоции, пробуждаемые знанием того, что имеешь в коллекции такое изделие. Красота книги характеризуется большим умением ее создателя, наличием опыта и любви к тому, что он делает. Черный мистический цвет добавляет изданию благородности, скромности, а центральный декоративный элемент словно кричит о ее ценности. «Война. 5-000 летняя история: от Древнего Египта до наших дней» - огромная кладезь знаний о войнах за все существование человечества. На страницах книги описаны причины, используемые технологии и все, что было связано с войной.

  Единство композиции характеризует книгу как произведение искусства отличающееся целостностью, пропорциональностью. Такой подарок будет уместным к любому поводу.

Издание
Автор Переводчик: Есина В. П., Кулаков А. Е., Липатов П. В.
Размеры
Количество страниц 512
Размер книги 311x280x55 мм
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка : пластик гравировка,

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: армия, история, подарочные книги, подарочное издание, купить книгу, в коже, война, в подарок, ручной работы

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все