Подарочное издание книги "Всемирная история полиции" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Всемирная история полиции" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0023
  • В наличии
  • Одним из основных преимуществ этого издания ручной работы является французский переплет, изученный до совершенства нашим..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Одним из основных преимуществ этого издания ручной работы является французский переплет, изученный до совершенства нашим мастером. Он не только красивый, но и прочный и имеет свое собственное уникальное исполнение. Искусство его применения пришло в современный мир из глубины веков, чтобы мастер полностью освоил такой переплет уходит несколько лет.

  Книга изготавливается в нескольких цветовых вариантах, во всех случаях используется дорогая кожа, характеризующаяся особой фактурой и мягкостью. На создание одного издания уходит не мало времени, но в результате получается восхитительное изделие, способное покорить сердце даже человека, равнодушного к дорогим подаркам. Лицевую сторону обложки украшает тиснение, внутри издания страницы из высококачественной бумаги.

  Вся работа над книгой ведется вручную, богато украшенная она станет верным решением в вопросе покупки подарка. Пальцы, касаясь поверхности книги, ощущают мягкую фактуру, погружаются в небольшие углубления. Во главе всего расположен декоративный элемент, на котором выгравировано название издания и слоган. «Всемирная история полиции» это не просто книга, а увлекательное повествование о зарождении и становлении полиции. Человеку через страницы книги открываются новые знания о особенностях работы сотрудников, принципах детектора лжи и многое другое.

  Круг лиц, кому такая книга может подойти в качестве подарка, довольно широк. Это не только представители власти, но и бывшие сотрудники, пребывающие на пенсии. Восхитительное, аккуратно оформленное издание на долгие годы останется в памяти человека.

Издание
Автор Меркурьева А.
Размеры
Размер книги 215*264*37 мм.
Оформление
Бумага Мелованная Стр. 256
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка : пластик гравировка,

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Купить, книга, подарочное, издание, Всемирная история, Полиция, Милиция, МВД, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все