Подарочное издание книги "Золотое кольцо русских городов" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Золотое кольцо русских городов" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0036
  • В наличии
  • Выразить собственное уважение и особое отношение к человеку можно качественно подобранным подарком, а что может быть лу..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Выразить собственное уважение и особое отношение к человеку можно качественно подобранным подарком, а что может быть лучше издания ручной работы из импортной дорогой кожи. Особая энергетика позволит ощутить первоклассность такого изделия, его статусность и дороговизну. Вкладывая все свое умение наш мастер создает поистине невероятно красивую книгу, способную стать украшением любой коллекции. Неспешность, аккуратность делают обложку идеальной, все декоративные элементы распределены с особой точностью.

Издание представляет собой полное собрание исторических достопримечательностей вокруг столицы. «Золотое кольцо русских городов» это отличный сборник полезной информации по туристическим центрам. Главным украшением страниц являются красочные, яркие иллюстрации. Книга станет хорошим подарком для ценителей и знатоков России.

Много внимания уделяется тиснению, оно главное украшение, выложенное в причудливой форме, в которой прослеживается определенная последовательность. Как главное украшение частной коллекции такой подарок наполнит атмосферу вокруг себя торжественностью. Восторженные чувства захватывают человека, с осознанием того, что издание становится его собственностью. Это долгая, приятная память о том, кто преподнесет такую книгу.

Если хочется сделать подарок более личным, на декоративной вставке в центре обложки по желанию наносится гравировка. В любом кругу издание способно произвести ошеломляющий эффект, цвет и фактура кожи идеально подходят друг другу, а мелованные страницы только дополняют гармонии в это произведение ручной работы.

Размеры
Количество страниц 376
Размер книги 21х27х4,5 см
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Натуральная кожа , бархат . Накладка - гравировка на пластике (металле)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Купить, книгу, подарочное, издание, Золотое кольцо, русских городов, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все