Военная история Россия с IX-XX века в коробе-шкатулке

Военная история Россия с IX-XX века в коробе-шкатулке

  • Код книги: BC-1007
  • В наличии
  • Настоящих коллекционеров восхитит идеально выполненное из импортной кожи издание, представленное в нашем магазине. Все ..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Настоящих коллекционеров восхитит идеально выполненное из импортной кожи издание, представленное в нашем магазине. Все детали композиции выполненные идеально, а все благодаря огромному опыту мастера. Кропотливый труд, с использованием древнейших технологий выделки кожи,  станет уникальным подарком человеку, которому хочется выразить особое отношение. Чтобы все элементы гармонировали между собой автор создает сначала эскиз и только после этого берется за работу. Мелованные страницы и особая выделка стали не единственным преимуществом этого издания, богатое оформление – главная его изюминка.

Это не просто подарок, а изделие с особым характером. В коробе находится издание и набор макета автомата Калашникова. «Военная история России 1Х-ХХ» - пополнит коллекцию необычных подарков и займет в ней почетное место. Это уникальный труд, который расскажет читателю об истории развития оружейного дела, армии нашей страны. Автор постарался собрать только актуальную и познавательную информацию, а само издание рассчитано на широкий круг читателей мужского пола.

Короб отдекорирован не менее богато, чем сама книга. тиснение вокруг центрального элемента уложено ровно, в особой последовательности, заметить которую можно не сразу. Это отличная шкатулка с оторочкой внутри из ткани, которая будет являться местом демонстрации и хранения книги и муляжа.

Размеры
Размер короба 730x610x250 мм
Размер книги 310х410 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: купить, в подарок, книгу, в коже, оружие, в кожаном переплете, история, подарочное издание, подарочные книги, военная история, короб

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все