Древности Российского государства в коробе шкатулке

Древности Российского государства в коробе шкатулке

  • Код книги: BC-1010
  • В наличии
  • Представленное Вашему вниманию книга сделана человеческими руками. Поэтому она обладает особой энергетикой, значимостью..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Представленное Вашему вниманию книга сделана человеческими руками. Поэтому она обладает особой энергетикой, значимостью, в качестве подарка. Одно прикосновение к этому изделию позволяет получить огромное эстетическое наслаждение от ощущения в руках мягкой, идеально выделанной дорогой кожи. Такой авторский труд достоен занять самое почетное место в любой частной библиотеке.

Это не просто книга, а удивительный сборник основных знаний из шеститомника Императорского Русского Археологического общества. Первое издание датируется временем правления Николая 1, который потребовал издать книгу и ввести в оборот для читателя. На страницах книги «Древности Российского государства» представлены около пятисот акварельных иллюстраций известного художника и археолога Ф.Г. Солнцева. К каждому дана пояснительная статья, работу над которой вели историки и литераторы. Здесь собрана исчерпывающая информация относительно предметов церковной и царской утвари, икон, оружии и даже доспехах.

Короб, как и сама книга, изготавливается из качественной кожи, с нанесенным на него декоративным тиснением. Таким уникальным знаком внимания можно подчеркнуть собственный статус и выразить глубокое уважение к любому человеку. Работа нашего мастера неординарный способ приятно удивить юбиляра, к тому же она ценится очень дорого.

Размеры
Размер короба 365х450х200мм.
Размер книги 280х370х65мм.
Оформление
Оформление короба натуральная кожа , бархат . Герб , накладки, замок , ножки - из металла особого сплава
Оформление книги кожаный переплет ручной работы . Герб, накладки - металл особого сплава

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: книга, подарок, кожаный переплет, ручной работы, эксклюзив, подарочное издание, мужчине, женщине, Россия

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все