Подарочная книга "Россия. Великая судьба" в коробе шкатулке и кожаном переплете

Подарочная книга "Россия. Великая судьба" в коробе шкатулке и кожаном переплете

  • Код книги: BC-1029
  • В наличии
  • Удивительное по красоте издание в подарочном коробе, которое сможет покорить сердце любого частного коллекционера своим..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Удивительное по красоте издание в подарочном коробе, которое сможет покорить сердце любого частного коллекционера своими дорогими материалами и уникальным методом выделки кожи. Такое оформление требует от мастера упорства, внимания и аккуратности. Дополнительная надежность обеспечивается капталом – прочными нитями. Каждая деталь идеально выверенна и занимает строго отведенное ей место. В качество отделочного материала используется дорогая импортная кожа особой фактуры.

В своей работе автор этого издания постарался философски осмыслить развитие России и ее народа во временном разрезе несколько эпох. Книга «Россия. Великая судьба» собрала полезные исторические данные от древнейших времен до современности.  Автор постарался нестандартно подойти к вопросу исторического развития страны. Но все его выводы имеют под собой научное подкрепление. Приведены в пример некоторые, не известные широкому кругу лиц данные, исторические документы. Для удобства понимания страницы богато украшены иллюстрациями.

Особое произведение искусства – короб к книге, на главной стороне которого красуется не только удивительное тиснение, но и вставка в виде мечей, пронзающих герб. Порадует отделанное тканью для книги внутреннее пространство и металлические ножки с фурнитурой в схожем исполнении. В отличие от самой книги, тиснение на коробе предусмотрено на всех его сторонах.

Размеры
Размер короба 425х340х200мм
Размер книги 260х345х70мм
Оформление
Оформление короба Натуральная кожа , ткань - бархат. Герб и накладки - металл особого сплава
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы . Герб и накладки - металл особого сплава

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: книга, подарок, подарочное издание, кожаный переплет, ручной работы, короб, подарочная книга

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все