Подарочное издание книги "Костюм и мода Российской Империи" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "Костюм и мода Российской Империи" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0043
  • В наличии
  • Предлагаемый в этом подарочном издании кожаный переплет изготавливается из импортного материала высшего сорта. Это уни..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Предлагаемый в этом подарочном издании кожаный переплет изготавливается из импортного материала высшего сорта. Это уникальное и по-своему удивительное декоративное решение, позволяющее чувствовать особую дороговизну книги. Такие качества как прочность, долговечность идеально гармонируют с эстетической привлекательностью и особой фактурой кожи. Воссозданная мастером идея, индивидуальный эскиз создают ощущение особой ценности книги, как подарка человеку высокого положения.

Время уходит на задний план, когда у Вас в коллекции такое издание. Многие годы после покупки изделие будет радовать мягкостью, красотой, особой аурой. Выразительное оформление требует от автора аккуратности и большого профессионализма. Идеально выверенные линии, отсутствие неточностей и небрежности говорит о большом мастерстве. Полностью ручная работа станет замечательным дополнением в любой коллекции.

В центре обложки красуется декоративная вставка, ее можно использовать для нанесения гравировки, в этом случае книга приобретет индивидуальность и станет для юбиляра особо значимой. В авторский эскиз, по которому изготавливается издание, вложен особый смысл. Технология, передаваемая из поколений в поколение по отделке кожи, позволяет мастеру создавать совершенное произведение искусства. Если хочется сделать свой подарок особенным, книга в кожаном переплете это именно то, что Вы искали.

Издание
Автор Хорошилова Ольга Андреевна
Размеры
Размер книги 240х295х40мм
Оформление
Бумага Мелованная Стр. 472
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка: металл с фотоэффектом.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Купить, книгу, подарочное, издание, Костюм и мода, Российской Империи, в кожаном переплете, ручной работы, в подарок

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все