Подарочное издание книги "История Москвы в датах" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание книги "История Москвы в датах" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0003
  • В наличии
  • Элитное издание ручной работы в переплете, изготавливаемом из дорогой кожи переплете доставит настоящее эстетическое нас..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Элитное издание ручной работы в переплете, изготавливаемом из дорогой кожи переплете доставит настоящее эстетическое наслаждение ценителям изделий ручной работы. Это произведение искусства с собственным характером, энергетикой, его можно смело преподносить в качестве подарка любому человеку, даже высокого положения. Подобные книги сегодня находятся в частных коллекциях книголюбов по всему миру, что само за себя говорит об их ценности.

  Для успешного состоятельного человека сложно придумать подарок уместнее чем этот. Мастер подходит к своей работе с особой аккуратностью, при более подробном изучении книги понимаешь, что держишь настоящую драгоценность. Поверхность обложки богато украшает объемное тиснение и металлическая вставка.

  Такая эксклюзивная ювелирная работа не допускает оплошностей, автор имеет многолетний опыт, благодаря которому его изделие отличается отсутствием изъянов. Не каждая книга удостоена самых возвышенных похвал, но «История Москвы в датах» именно такое произведение искусства. Для создания страниц использовалась мелованная бумага, на которую в последствии был нанесен текст и иллюстрации.

  В издании описаны разные события из истории столицы, талант и любовь к своему городу подарили автору особый стиль повествования, доступный любому читателю. Вы откроете перед собой новый мир и узнаете много нового и познавательного о том, что происходило с Москвой за века ее развития и становления.

Оформление
Бумага Кожаный переплет ручной работы. Накладка : пластик гравировка, мелованная бумага, стр. 448
Оформление книги 255*314*45 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все